Ваня Канин

посоветуйте телефон за тысяч 4-6 надежный как старые добрые нокиа

Галина Суслова

У меня нокиа с2-01 2 года сним хожу и падал и тонул даже ребенок умудрился в сырых яйцах обволять. Динамик тихо работал потом постепенно востановился. Телефон супер для меня.

Станислав Лебакин

LG-T300 очень хороший

Игорь Ковешников

лучший друг - чёткий, верный, надёжный

Анна Платонова

Самсунг с 3322 - для меня лучше телефона нет !!!

Эль

Nokia 5228 и 5230, а так же С2-01, С5 еще можно найти в продаже.