Татьяна Соколова

Посоветуйте телефон !!!Очень срочно! Посоветуйте телефон до 2 тысяч (4 ядра )если можно плз!

Дмитрий Зайка

До 2 000$ - iPhone 5/5s - 2 ядра, но работают шустрее, чем 8.
До 2 000 гр. - фирменный китаец по такой цене, лучше Lenovo.
До 2 000 руб. - не посоветую )

Владимир Машанков

Четырехядерные телефоны нынче не такие дешевые. Не советую брать какие то дешевки на андроиде. Только разочаруетесь.
Либо подкопите денег, либо купите простую звонилку.

Андрей Румянцев

за 2 тыс. такого нет! вот ты хахмач)))

Оля

Не существует телефона с такими требованиями на свете белом.

Ир
Ирина

есть такие только китайские!!! на алиэкспресс посмотри!

И5
Ирина 5

схера ли ты гавно