Samandar Safarov

Купил ОЗОНАТОР GL-3188 на сайте http://kupittonometr.ru

Пользуюсь им почти неделю, и сегодня в интернете нашел статью о том, что есть много подделок, а именно, урезанные свойства озонаторов в 2 раза. , если к примеру характеристику пишут одну :

Мощность: 20 Вт
Производительность озона 400 мг/ч
Максимальное время работы без перерыва: 30 мин.
Панель управления на корпусе
Площадь работы 40 кв. м.

а на самом деле производительность озона может быть не 400мг/ч а 200 мг/ч, то толку от него в принципе никакого нет, только озонировать помещение малых квадратов,
Так вот, как проверить подлинность озонатора? Может кто сталкивался с подобной техникой? где можно измерить количество выброса в воздух и в воду озона ?

Татьяна Опарина

Прибор, польза которого клинически доказана-это ионизатор"люстра Чижевского".Причём только оригинальной, авторской конструкции. А кто проверял все эти новомодные озонаторы? И вообще, озон, раньше считался довольно вредным газом. А сейчас вдруг стал полезным? Думаю пользы от этих приборов не много.