Анна Макарова

Remington S7902 может кто пользуется, хочу узнать отзывы!! ! и вопрос важный, он закрывается!?

Татьяна Стукан

Здравствуйте!
Хороший выпрямитель, главное преимущество, что можно и влажные волосы выпрямлять.
Касательно закрывания - не закрывается, к сожалению, замочка нет. Мне довелось потрогать руками их новую линейку, там вот на всех выпрямителях замочки, и на аналоге этого - тоже, но когда они поступят в продажу - я даже не знаю. Да, и касательно этой модели, у нее удобная изогнутая ручка, удобно выпрямлять, но не очень удобно класть на стол, надо класть либо на край плашмя, либо торцом, меня это не смущает, но есть другие мнения.

PS. Вот нашла один из той линейки с замочками http://www.remington-shop.ru/catalog-hair_rectifier-Remington_S9951/
может и остальных не долго ждать осталось.