Виталий Ермолаев

Чужое Время.. . В праве ли мы его КРАСТЬ?...

Поработав неделю в рекламной компании на телефоне (реклама товара) , не выдержала и ушла. А всё потому, что чувствовала себя как слон в посудной лавке.. .
Да, работа где-то инересная, не спорю.. . Общение с людьми, и всё такое.. . Но, за весь этот период у меня с каждым днём всё больше нарастало такое ощущение, что, я ворую чужое время, которое мне не принадлежит.. . Отвлекаю людей от более важных дел, да и вобще, если поставить себя на их место, - мне самой было бы неприятно, если бы какие-то непонятные люди звонили им и что-то рекламировали.. .
Сама - крайне негативно отношусь к такого рода акциям и обычно сразу посылаю куда подальше, посему - мне нетрудно представить реакцию и вообще ощущения людей на этот счёт.. .
Само чувство, что ты доставляешь человеку дискомфорт, вторгаешься в его жизнь, в его пространство.. . Быть может, человек ждёт важного звонка.. . Быть может, ты звонишь старенькой бабушке, которой трудно передвигаться, и которой нафиг не нужна твоя реклама.. . Быть может мать пришла с работы, а дома - маленький ребёнок, только с детского сада, а у неё - ещё куча дел, которые надо переделать.. .
Да мало ли вообще чего.. . Я конечно понимаю, что работа - есть работа, но.. . В жизни ведь есть вещи, куда более важные, которым стоит посвятить своё время.. . И неважно, будь то час, или пять минут...

Костя Zzzzzzzz

Найдите работу которая будет удовлетворять вашим критериям на жизнь.

Па
Павел

Одна из заповедей: не укради.

Юлия Неизвестная

это ещё хуже чем красть деньги. деньги можно вернуть, а время никогда.

Юрий Люлин

"Деньги не пахнут"-
не правда-ли.
А, вообще-то, у Вас специализация имеется?

Здравствуйте!
Попробуйте по специализации найти себе место в мире.
С наилучшими пожеланиями, Радик.

Евгений Топлинов

не ваше это просто. Вправе-не вправе вопрос не актуальный

У Старьёвщика М

Сам ненавижу хронофагов, но такая уж у Вас работа 😞
Ищите другую. Успехов!