Алмаз Фархутдинов

Представьте, что вы сказали товарищу: "Красть нельзя"...

Представьте, что вы сказали товарищу: "Красть нельзя", а он вам возразил: "Но многие крадут. Значит, красть можно". Постарайтесь его переубедить. Какие доводы вы приведете?

P. Sova

А тебе нельзя... И в ухо!

Ayax

а он вполне прав, ведь правила всегда есть поведение большинства, и моральные устои меняются под мнением опять таки большинства. так что если большинство крадет, то это скоро будет нормой этого общества. значит, тот кто не крадет будет не такой как все, а значит вне общества, что есть самым большим страхом любого человека. поэтому боясь быть изгоем человек начнет сам воровать, либо будет просто рассказывать об этом, не делая так, до тех пор пока модель общества в его голове не сломается под натиском большинства.

Александр Богнат

красть грешно, а во вторых нужно знать нюансы этого дела без навыков лучше не лезть...

Галина Шевчук

Что рано или поздно это закончится, и далеко не лучшим концом.

Ел
Елена

В питач..

Елизавета Иванова

Не нужно говорить-нужно вешать!

Св
Светлана

значит товарисч считает себя умнее тебя - или ещё хуже того дурой