Павел Сорокин

"говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему. " звучит, конечно, бредово, но так ли это?:)

ахах, смотрю верующих в чудеса маловато: D

Равшан Азимов

Это может говорить о незаконченности отношений, о том, что многое, что вы могли сделать ради этого человека-не сделано и вы каждый раз возвращаетесь к прошлым отношениям, прокручиваете у себя в голове все пережитые эмоции, поступки, слова-анализируете. Выход один-встретиться по-дружески, проговорить, выяснить все недопонимания, ошибки-что вам не нравилось, что ему, можно ли было уступить, простить, измениться и ...разойтись-только после этого можно решать о нужности друг друга и возможности продолжения.

L8
Lakezz 888

Чухня все это!!!

Мэри ***

Скорее он нужен вам.

Ольга Серегина

Это скорее он вам нужен а не вы ему!

Виктория Бойкова

Позвонить спросить чтоли на номер 5-летней давности?))))

Наталья Метальникова

Нет. Если я думаю о меган фокс, то что?) мне собирать вещи и ехать в голливуд... ведь я ей нужен?))) если думаешь о человеке, значит он тебе нужен, но о взаимности никто не говорил) и ты это из какого то ванильного паблика взяла?))

За
Замира

Это все чухня!!!

Алена Руденко

наверно это бредово...

Юлия Щербакова

Желание познать и разочароваться

Наталья Кривошеина

ха... а если я врагов не могу забыть.. мысли можно держать, а можно и отпускать

Елена Родина

Бывает, что люди хоть и помнят не выходят на связь и не подают знаков. Сама так делала. Потом когда осмелилась поговорить, оказалось что человек и сам это долго ждал! Получается не опускала человека и я ему нужна была...