ОК
Олеся Киселева

Доверится или нет? Помогите, без ваших ответов никак))

Я давно влюблена в одного парня, он очень хороший. 8 месяцев я его знаю и сразу влюбилась. Я девушка симпатичная, в компании почти все друзья испытывают ко мне симпатию. И не раз предлагали втсречаться. Я никому никаких надежд не подаю и сразу расставляю все точки на вы. Парень этот это замечает. Многие говорили что я ему тоже нравлюсь но что-то ему мешает. Всем моим друзьям по 17 лет троим, остальным от 21 и выше, Леше так же 21. Мне 17. У нас это за разницу не считается. В компании уже мои подруги много с кем переспали, я ещё ни с кем, в обще. И Он об этом знает, давно. Леша уже проявляет ко мне знаки внимания. Всегда очень нежен ко мне, мы с ним уже и за ручку ходили, и на мопеде он меня домой ни раз отвозил и танцевали медляки, и смотрит на меня постоянно и улыбается часто. Видно что ревнует, когда я например обнимаюсь с каким-то другом (по-дружески) .
Вот, недавно он сказал мне одну фразу во время танца: теперь я у тебя есть, если кто тронет ты только скажи, я же порву. Что это значит по-вашему? (посе этого я с ним не виделась 2 недели, вот на выходных опять будем собираться гулять компанией, и он конечно же) .
Так вот, у меня одна проблема, скоро мы все вместе будем праздновать новый год, и мне кажется, что у нас будет секс. Я не боюсь боли и всего такого, я ему доверяю и люблю. Но, я боюсь другого, что после этого он на следующий день может сделать вид что ничего не было, я буду морально раздавлена. Хоть парень он хороший, нежный, добрый, но это не исключено, так как такое часто бывало в компании у некоторых парней.
Помогите пожалуйста:
1)------------стоит ли ему доверить себя, откинув мысли о том что он может на следующий день отморозится? (больше проблема в том, что по себе я человек старой школы, и мечтаю о крепких серьёзных отношениях, хочу отдаться тому человеку, который меня будет любить, и ни в коем случае переспать с ним в первые дни отношений, но боюсь что Леше я отказать не смогу) и если так произойдет я буду раздавлена морально.
2)-------------если все таки секс будет, я боюсь что в процессе могу испугаться и растеряться, и быть знаете как говорят, бревном в постеле. Как этого избежать в первый раз?
3)-------------что значат его слова, "теперь я у тебя есть, если кто тронет, я же порву"??? на что он намекал? (он в обще парень-загадка)
2)

Я в основном в центре внимания, очень веселый человек и общительный.
Леша ни раз отшивал от меня парней) )
Как вы думайте по всему этому описанию, я ему нравлюсь хоть?

Катерина Натарова

Поаккуратней девочка, поаккуратней.. чего ты спешишь с сексом, тебе всего лишь 17,а не как мне 27,успеешь... Ты не его девочка еще, а уже о сексе думаешь, присматривайся пока...

Светлана Субботина

пока есть ЕСЛИ МОЖЕТ БЫТЬ,... значит и останутся эти вопросы нужно действовать а жизнь потом тебе и ответит

Михаил Швецов

надо понять : ты для него "вещь" прости за оборот или ЧЕЛОВЕК ...А потом принимать решение. Вообще не стоит торопиться с выводами. Живи, радуйся и наслаждайся молодостью.

Марина Удовенко

да нравишься ты, а секс для тебя еще рано, а если правда потом окажется, что он на самом деле падлец

Дмитрий Данилов

Сровоцируй какую-либо ситуацию, где можешь проверить его надежность и любовь, а потом-доверяйся.

Аида Турсуналиева

не созрела ты для секса еще
в начале повстречайтесь
посмотри что он за человек
пусть признается в любви!
а у тогда когда чувства обоюдные можно
и начинать прощаться с девственностью

не позволяй тупо пользоваться тобой!
не спеши в принятии каких либо решений.