Нина Соколова

Парень хочет без презерватива, когда я ему говорю-нет, он начинает уговаривать, говорит, что хочет именно в меня кончить,

когда я делаю изумлённое лицо, он говорит, что хочет чтобы я забеременела, при этом о детях и о свадьбе он никогда не говорил, встречемся мы 4 месяца, ему 28 лет, мне 21.

Максим Лямин

Делай то, что нужно тебе. Не пожалеешь никогда.

Mu
Munir

Вот.. . где вы себе таких идиотов находите.... 🙂

Marina

28 лет, а ума совсем нет. )))
Скажи ему сначала штамп в паспорте и шикарная свадьба, нужны гарантии. 😉

Алексей Кравцов

Ну пусть женится на тебе и тогда рожайте деток....)))))

Ярик

с молоду не иди наповоду -делай только как ты хочешь

Радик

Скажите ему : "А я хочу замуж! "

Iriska ;-)

Хочет папой стать

Lena

козел...

Степанов

Так вы у него так прямо и спросите, а что будет если я забеременею?

Георгий Карасени

Поговори с ним конкретно и по взрослому, вам же не по 15 лет....

Алексей Костяев

по любому порнуху на смотрелся

Артём Иванов

какой дурак он.. .
а о последствиях он что понимает