Артём Пышкин

Как относятся крупные кошки (например, львы, тигры) к мелким котам (как например, домашний кот) , когда они встречаются

друг с другом в дикой природе?

Танюшка Бахвалова

Львы, тигры не знаю, но наша Рысь однозначно понимает кошку как знатную закуску. Но больше всего она предпочитает собачек.
А Львы даже львят из завоеванного прайда жрут, не то что кошек...

Вероника Терехина

Одни едят других

Дин Динёв

Не встречаются они. У кошачьих очень большая территория на одну особь