Aigul Chonorova

Приятель предлагает сфоткаться с крупным тигром.

вот думаю сфоткаться или нет? я ему как то сказал что хочу на тигра залезть верхом и сфоткаться (по пьяни) он теперь зовёт )))))

Наталья Снеткова

Покормить его наверно хочет, здесь как "русская рулетка", 50\50.

Евгений Сергеевич

сожрёт он тебя и не подавится!!!

Александр Шеметов

ООО классно, я бы пошла:)))

Анастасия Клименко

Бред не говорите. Никто Вас ко взрослому тигру близко не подпустит. Не дрессировщик, ни фотограф, ни служащий зоопарка. Это же подсудное дело!

Ирина Кох(Волкова)

Напейся не так больно будет, когда тигр тебя грызть начнет.

Евгений Грачев

Да ну нафиг эти понты. Животное оно и есть животное, никто не знает что у него в башке.
Если сам не хочешь, то и нефиг к нему лезть лишний раз.

Анна Маркина

А мне как-то страшно хд
Но если это тигренок, то конечно .З