Фая. Аитова

Вы хотели бы быть дрессировщиком животных? (тигров, например)

Кстати, а где этому обучают? Туда можно поступить, как?

Наталья Любова

чтобы стать дрессировщиком нужно родиться в цирковой семье с улицы туда не берут и нигде этому не обучают. у моего бывшего, который сам шоумен-циркач с собственным шоу, отец дрессировщик в прошлом. у него щас крокодил живет в ванной которого он с собой забрал уйдя на пенсию Вернее теперь он уже не ванной- этот человек продал хату в Питере и купил дом в Сочи крокодил теперь в бассейне живет

Лилия Долматова

чтоб стать дрессировщиком, нада родиться в их семье, других путей нет, разве что украсть тигра или поехать в индию.

Алексей Маширин

Нет. В цирке больших животных бьют ломом.