Марк Похилец

Cамое большое животное: леопард ,зебра, сайгак ,тигр ,лось ?

Софья Демишева

Не слушай глупых людей.. . Самый большой из перечисленных ЛОСЬ потом зебра потом тигр.. . думаю что сайгак чуть крупнее леопарда хотя может и нет.. . и по массе тоже лось тяжеле.. .
У тигра рекорд в неволе 423 кг, в природе не больше 220 кг.. . крупнее толькостарые самцы которые крайне редко встречаются.. . Зебра до 390 кг дохлдит и выше тигра любого.. . Лоси до 3 м высотой до 600 кг.. . Википедия....

Сергей Рабкевич

вообще-то слон! )))) а еще есть носорог и гиппопотам....

Камолжон

леопард

Андрей Сухинин

все такие тупые! Да лось конечно!

Ан
Анка

Конечно же лось!!!! Сибирский подвид его может весить до 600 кг!