Ольга Хлебтовская

как стать дрессировщиком дельфинов в дельфинарии???

может кто-нибудь сталкивался и знает и знает! на кого надо учиться и т д.. . как вобще попасть в дельфинарий дрессировщиком?

Роберт Роберто

Волею судьбы знаю. И даже получала такое предложение)) )

Курсов специальных нет. Но полезно если есть опыт работы с животными (лошади, собаки) . Еще необходимо отлично плавать и нырять. И много чего еще...

Ipo Dog

Побыть дельфином в дельфиновом аквариуме в центре по тренировке дельфинов) все просто)