Лона

Есть ли в крымских дельфинариях касатки? Если есть, то где именно?

Оксана Беленкова

На сегодняшний день в Крыму работают дельфинарии в Алуште, Коктебеле, Евпатории, 2 в Севастополе, Карадагский, между Судаком и Феодосией, Дельфинарий в Ялте и Театр морских животных "Акватория" в Ялте. Здесь выступают дельфины-афалины, морские котики, морские львы, белухи, белые киты. Но касаток нет. Ненавижу дельфинарии-хлорированные тюрьмы для несчастных животных.