Сергей Овсянников

почему касатки сопровождали корабли

Руслан Софинский

в надежде, что пьяный матрос за борт мандыкнется ...а во время Великой Отечественной они за транспортами ходили . потому что трупов было в избытке, после боёв . хоронили погибших .. разумеется в море .

Eduardu Pueero

Чей-то за 42 года морей не заметил. В округе шастают, китов как собаки жрут, а пароход им до фени...

К_
Ксю _

Зверь всегда за жратвой следует