Катюфка! Любимая

касатка млекопитающие да или нет

Елена Васильева

Коса́тка[1][2] (лат. Orcinus orca) — морское млекопитающее семействадельфиновых отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), единственный современный представитель рода косаток. Ископаемые останкиOrcinus citoniensis Capellini, 1883, второго вида рода Orcinus, были обнаружены в Италии (Тоскана) в плиоценовых отложениях.
Каса́тка: Касатка — птица из семейства ласточковых: род Настоящие ласточки, или касатки (Hirundo Linnaeus, 1758) и, в более специальном смысле, деревенская ласточка (Hirundo rustica Linnaeus, 1758).

Майрамбек Тагаев

млекопитающЕЕ

Дима

нет вроде

Наталья Алешкина

мне кажется да

Наталья

100% МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ

Ирина Лянг (Месилова)

Косатка — водное млекопитающее семейства дельфиновых, единственный современный представитель рода косаток.