Алексей Конарев

профессиональным юзерам андроидов

у меня huawei u9500. подскажите полноценную прогу для очистки андроида от мусора, типа auslog.boostspeed. громкий аудиоплеер, ..и почему у меня живые обои не отображают погоду за окном ?( не может вычислить моё местонахождение)

Юлия Косачева

Пойди на 4PDA.ru - там всё давно написано. Чем почистить, рак рутануть, где изолентой замотать...

Иван Дадаев

Вот эти перцы сидят вот тут только зарегится нужно. И там научат даже как прошить в деталях. Это твой "новый дом" будет, там и общайся

Роман Ойл

Android assstant

С аудиоплеером сложнее. У этой модели хуавея очень плохой выход наушников. Плеер не поможет. Есть прога speakerboost, которая немного прибавит громкости