Лена Егорова

Вопрос iPad юзерам.. . Срочно!!!

Нахожусь в Дубае и собираюсь купить новый iPad. В спецификациях по 4G пишется в одной модели Cellular (AT&T) , а в другой Cellular (Verizon or Sprint). Какая разница и что значат они. В России что работет? Здесь не могу разобраться. Проблема не языковая, а техническая! Пожалуйста, помогите!!!

Мария Яковлева

Вот тут спроси у людей владельцев этого чуда. И продавцы вообще то знать должны про это. Что там мудаки что ли работают?