Дмитрий Бутусов

где самай лучшая и надежная почта кроме гугла?

Андрей Азарной

Нет таких почт, самая надежная это своя собственная, со входом по хэшу.

Анна Сазонова

Почты все "лучшие и надёжные" при правильных паролях и регулярной смене последних! Сайтов с почтовыми сервисами великое множество! "Почта" Гугла-gmail.com

Володимер Олiйник

>кроме гугла

С таким успехом мэил, рамблер, яндекс и т. д. Прям такой не прошибаемой нет. Но в тоже время, если поставить хороший пароль, не открывать, не известно от кого пришедший спам. Не лазить по разным, неизвестным ссылкам. Не качать не пойми откуда, а с поверенных источников. Иногда проверять систему на вирусы, сторонними сканерами.

Тогда любая будет надёжной, хоть местная, мэйловская!

Наталья :)))

Яндекс точно скажу

S[
Sal1M [Хроники]

Свой домен самый лучший вариант, а если нужна очень надежная то ищите с поддержкой IMAP, например ukr . net

Николай

hotmail нормальная, пользуюсь шестой год.

Заболотный Максим

все надежные и все при желании могут взломать