Дмитрий

Покупать дорогие иномарки для Путиных патриотично? Не поэтому ли Германия такая богатая? За 45 год обидно!!!

Костя Хохлов

поплакай - все пройдет

Дима Маркелов

Патриотично греть очко на параде.. .
А у попов чем больше "вера", тем круче и бронированней тачки.. .

Анна Никитина

Там не только иномарки.
Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе ПРАВДА! Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.

Надежда Гулевич

сами его выбрали сами и наслаждайтесь