Максим Суворов

Если всем так плохо, почему на дорогах сплошные иномарки, или это лишь богатые едут? а бедные влачат жалкую жизнь?

Светлана Курочкина

Работу поблизости к дому трудно найти, общественный транспорт недёшево обходится, а с пересадками - так и вообще. Экономичней взять иномарку наличными или в кредит тысяч за 300-350, тысячу раз окупится - и время и удобства. Недорогая иномарка - не роскошь, а необходимость, да и практичней по всем показателям отечественного "корыта" - "жигулей". Ну или та же Лада Калина, - дешёвка.

Светлана

взять тачку в кредит ...много ума не надо))

Юленька Байкалова

Уважаемый автор вопроса.

Внутреннюю пустоту души человеческой нельзя заполнить иномаркой и 40-ка сортами колбасы в магазине.

Сергей Я

это не их машины. это машины принадлежат банкам. а они просто за них полжизни платят

Катерина

Ну это уж кто как. Кто-то едет, а кто-то ноет в сети...

Наталия Боклаженко

В основном это воры на иномарках.

Анна Симонова

Нормально не жрать, не пить, экономить на детях лет пять, чтобы возить свою жёппу на железке за полляма... Нет уж увольте...

Лена Рыбакова

Богатые едут а бедные на остановках стоят

Марина Бухарова

Судить о качестве жизни по количеству иномарок просто глупо!

Антон Щербаков

Большинство берут кредиты.

Юрий Шарга

плохо бедным

Юлия Кашина

Все наезжают на Белоруссию а там афигенные дороги и 90% отличных иномарок. Растаможки нету)))))

Stas Petrov

Россияне должны банкам БОЛЕЕ 7 ТРИЛЛИОНОВ р! Как думаете, за что должны?? ? Учитесь мыслить!

Роман Гусев

Просто мы привыкли плакаться, "...что имеем не храним, а потерявши плачем".Почитайте на всех форумах два вопроса: кто виноват и что делать?

Елизавета Виноградова

Молодой здоровый человек, если он живет бедно, то он должен знать, или он идиот, или он лентяй

Надежда Карабец

Не считай чужое бабло. Будь проще.

Анна Гуреева

...Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным....

Ольга Проничкина

Подержаная иномарка выйдет дешевле нового жигуля, если учесть затраты на ремонт...