Ольга Быканова

Вы любите золото? Не могу найти ответ почему, но я люблю. Ничего нет, только цепочка, да и не хочется.

Почему оно отвлекает от человека? Когда кто-то в нем разукрашен, оно пленяет.

Даже когда показывают слитки в банке по тв, какое-то восхищение. мама была равнодушна, но на 18 лет мне подарили золотые сережки и я так ими дорожила.

Айжан Тыныбаева

Абсолютно равнодушна. Даже кольцо обручальное никогда не носила.

НЕ
Николай Е

с чем оно ассоциируется?

Татьяна Дедяева

я люблю красивые вещи, а золото или нет - не важно

Ок
Оксана

Равнодушен но близким и подружкам покупаю по случаю

Истеричка

я очень люблю золотые инвестиционные монеты центробанка)

Оленька Чукина

Украшения из золота? Люблю....)))

Гульчачак

К золоту отношусь равнодушно, а за серебром умираю....

Константинова Светлана

Я тоже люблю золото, которого у меня достаточно, но ношу его в меру, и когда это уместно.

Наталия Губанова

Очень люблю, хотя по мне не скажешь, что у меня очень хорошая коллекция. Не часто надеваю.

Ол
Оля

не люблю золото. какое-то оно.. . с плохой энергетикой.
а вот серебро, самоцветы- другое дело, они как живые.