Invictus

живая изгородь из тсуги канадской или лиственницы европейской

видела в Москве, в ботаническом саду, успешно растущую тсугу канадскую. не холодно ли ей будет если делать изгородь на даче 40 км от москвы по киевскому шоссе?

также, очень нравится структура у лиственницы.

что думаете про перспективу такой затеи?
кто-нибудь выращивает тсугу в подмосковье? насколько быстро оно все растет?

Баxa

1.Дорого, 2. стричь придется, а растет медленно.
3. долго ждать результата.
4. ТУЯ колумна или смарагд, идеальный вариант.

Вера Невиль

Они в природе растут севернее Вашего региона. Дороговато обойдется Ваша изгородь.