Елена Доценко

люди помогите.. . для чего людям общество??

Сергей Танцаров

Для того, что бы общество гнобило индивид.

Григорий Онищенко

Без обществе человек не сможет жить

Оксана Шитова

Человек стадное животное..

Юлия Кудрявцева

А вот ты сейчас к кому обратилась с вопросом - правильно, к обществу. Для общения (для платонического, меркантильного) (для экстраобщения, для интраобщения).

Алла Пылаева

прогресс жизненного темпа не предсказуем ...одному не достичь ...

Азад Гейдаров

это рынок сбыта, чтобы продавать друг другу товары, труд, услуги и жить за счет вырученных средств. ведь так обеспечивается личный комфорт, это удобнее, чем жить одному на острове и все делать самому-проще заработать денег и купить что надо уже готовое в обществе