Алиса

вопросичек про людей и общество

Вот почему каждый раз как только выходишь на улицу сразу все зырят на тебя
делать чтоли не чего? идите и смотрите под ноги себе чем смотреть, а потом падать
я им что зеркало чтоль или может картина?
Нет, ну реально достало это
А на вас тоже смотрят? или нет?

Андрей

НЕт.... на меня не смотрят-пялятся.... привыкла и не обращаю внимая.... и Вам советую)

Sitora Vip =)

Смотрят и это бесит. Чувствую себя каким-то фриком :с.

Ульяна Громова

я смотрю на других чтоб на меня не смотрели а ещё валили с моей дороги поскорей а то ашоты всякие особенно любят компанией загородить всю дорогу

Маргарита Зозуля

Если на меня смотрят, это значит мной восхищаются . Пусть завидуют и мечтают .

Кирилл

Зачем же под ноги смотреть? ! Идите и улыбайтесь людям - жизнь удалась...