Любовь Дакиева

Какое в России общество? Какие люди?

Катюня Андержанова

разношерстное очень: много быдла и шакалов, националистов, много злых, много человеконенавистников и живодеров, много невоспитанных, эгоистичных, жестоких и крайне жестоких, неверующих, особенно в больших городах, но гораздо больше: добрых, милосердных, понимающих чужую боль, людей, волонтеров, правдоискателей, верующих.... русская многострадальная душа, тонко чувствующая, творящая благие дела, жива, что, несомненно, радует !!!возьмите в пример "ответы" ...много здесь быдла, но гораздо больше замечательных классных людей!

Наталия

в своем большинстве быдло не читавшее Куприна и Чехова, помешанное на деньгах

Oleg

Разные люди, но идиотов большинство.

Дмитрий Самодумов

Безответственные. Отсюда и воруют многие.
Все ссылаются на авось или "мы, русские".
Очень мало людей, который могут вместо "мы, русские" сказать "я".
Видимо это отголоски крепостного права.

Очень стадное общество, но легко может объединится, если какая беда придёт.
Не удивительно, что очень туго в России развит частный малый и средний бизнес. Это менталитет. Люди не могут допереть самостоятельно.
Очень часто всё доходит до царя.

Юля Фёдорова

Такое
Общество
Самое
Обычное
Ну
Может
Чуть
Пьяное )

Анет А

патриоты

Екатерина Шевченко

обычное.. . как и во всем мире...

Оля Оля

Капитал-кооперативное