Елена Захарова

Какие черты характеризуют Россию как ограрное общество?

Юля Стрельцова

мы посеяли много ржи. и других разных овощей

Анастасия Левандовская

Крестьянин это: агроном, зоотехник, ботаник, экономист, бухгалтер, торговец, плановик, строитель, директор, царь маленького государства.
Из крестьян мы, русские, все родом. И токоря и пекоря, и предприниматели и бомжи и наемные работники. Колодец из которого Россия черпала свои силы - крестьянство !
Сотни тысяч деревень уничтожены на территории нашей страны, миллионы крестьян убиты.
Россия перестала быть аграрной страной, Россия сырьевой придаток.
Иссяк источник силы государства.
Хотя и ростки возрождения на лицо.
Староверы из США возвращаются, народ тянется к деревне.... НО.. .

Широка страна моя родная,
Много в ней полей лесов и рек,
Русский человек здесь не хозяин,
Нет у него собственности в ней !

Елена Тупикина

Крестьянский уклад сознания и неспособность реально пользоваться плодами научного прогресса.

Наталья Рассказова

Современную, что ли? Так мы индустриальное государство. В с/х у нас работает несколько процентов населения.

Галина Козлова

в школу... на урок русского языка