Алексей Миняев

какие черты характеризуют россию как индустриальное общество

Ольга Фролова

Увы Россия никогда не была и сейчас не является индустриальным обществом, это все наследие СССР, вот оно и стало, было и есть индустриальное общество!

Татьяна Неретина

В нашей державе индустрия догнивает отравляя нас своими отголосками у нас если и есть индустрия то увы не наша