Ланочка Честная

Что Вы скажете о красивых внешне женщинах, которые дружат с менее симпатичными подругами и за спиной смеются над ними?

Сашулька Жданова

Не помню, кто сказал - "У каждой мало-мальски симпатичной девушки должна быть толстая подружка" :)))
А если серьезно -высокомерные подлюки, которым их двуличие впоследствии полной мерой отольется.
Если услышали о себе что-то этакое из уст подружки - рвите отношения не задумываясь, ибо - сегодня за глаза смеется. а завтра откровенно подставит.

Ольга Тимошинова

Ничего хорошего не скажешь.

Маша Кондукторова

как женщина могу уверенно назвать таких мерзавками. и это не подруги. А вообще где-то читала, что дружба реальна между похожими людьми, в том числе и внешне.

Наталья Шаброва

значит не слишком в себе уверены....

Давид Санадзе

Ничего не скажу. Это обычные женщины. Каждая милашка и змея.

Инга

Думаю что таких расстреливать надо

Sanya

это низко и подло

Ирина Никифорова

Красивая женщина это хорошо ...это очень хорошо, а все остальное - фигня ))

Mehroj Fozilov

таких очень много, если не сказать большинство.

Axinya Igorevna

А потому что, умным женщинам, дружить с этими красотками ниже их достоинства: вот они (красотки) и "отрываются" на менее симпатичных и вероятно тоже не очень умных--женщинах.

Валька Чупина

ну смеяться не стоит Я так не делаю

Ирина Андреева

это нормально.... надо же чтобы был кто то в противовес ))))

Лилия Степанова

ya s takimi ne druzhu, a svin'ya vsegda gryaz' naidet, mozgov net- nado ih otkuda to priobretat', i poroi na osnovanii ne sovsem priyatnogo opita