Kamila

Почему в Москве почти не осталось симпатичных, но уже немолодых женщин? Их ликвидировали менее привлекательные подруги?

См. "Служебный роман".

Юлия Козулина

они молодеют...

Юлия Уварова

про мужчин можно спросить также.... почему не осталось.... наши женщины красивее любых.

Сергей Шмагин

Еще как остались! Просто до салона красоты лень дойти)))

Анастасия

Плохо ищете наверно.

Ол
Ольга

Привлекательной и в зрелом возрасте женщина остаётся только при условии, что следит за собой. Неужели среди Ваших подруг и знакомых таких женщин нет? Вам не повезло...