Олег

почему в баре к девушке, ну с виду, как то так, более менее симпатичной, парни подходят и трутся?

один подойдет обнимет, другой, ну не посторонние, конечно, а те кто хоть как то знаком. Какое же впечатление сразу у девушке появится. Правильно, типа я самая лучшая- подумает девушка! А парни то может и подходили, так как охота ведь девушку тоже. Почему девушки так себя не ведут - не подходят к парню и виснут на нем? чем парни то хуже?

Андрей Ковган

игорек а ты хочешь чтоб ты сидел в баре и об тебя девушки терлись? какой ты однако заводной мечтатель.

Лариса Князева

Фляттеризм свойствен более мужчинам.