Ал
Александр

почему когда подходишь к девушкам на улице или в баре, трогаешь их за ножки или за попку....

они ахают или охают, делают удивительные взгляды, но никогда не отвечают грубостью и не бьют по лицу???? хотя в фильмах девушки всегда бьют незнакомцев тех кто трогает их прелести

Екатерина Ерохина

Потому что ты наверное сваливаешь по быстрому, чтоб не зацепило. А так бы прилетело уже неоднократно.

Дарья Грачева

хм.... зачем по лицу? Оплеуха больнее, а лучше между ног коленом. Я так и делаю. Ишь, трогальщики поразвелись :))

ОК
Оксана Кучерова

....В ваши годы уже не трогать надо....))).... Байки рассказывает тут....

Татьяна* Sh*

Все от тебя самого зависит, если ты неудачник-то тебе несдобровать, а если ты уверенный и наглый, то флаг тебе в руки. Женщины любят таких.

Самаэль Аун

не те ты фильмы смотришь 🙂

Елизавета Рощевская

гыыы - ко мне подойди - я тебя разубежу насчёт охов и ахов )))) Как минимум в поддых, как максимум по яйсам и с ноги ) Но я не девушкО - а дамо в возрасте.. . приёмчики уже отработаны )))

Надя

Трогаешь кого? Того, кто одет откровенно.
А кто так одевается? Не приличная девушка, это уж точно. ))
Попробуй полапать мадам в очках и деловом наряде. Сразу огребешь!. . 😃

Андрей Ткачев

потому что ты бы тоже не стал бить незнакомку которая тебя потрогала, а в фильмах как обычно чушь показывают