Джонатан Свифт

Как снять девушку на улице или в баре?

Вера Яковлева

для этого есть специальная профессия,там и париться не нужно,только плати

Александра Журавлева

дешевле ночная бабуля обойдется и без вин болячек xD

Дмитрий Дмитров

Ну Михалыч Ну проказник

Алексей Андреев

берешь фотоаппарат, наводишь объектив на девушку, щелкаешь кнопку-готово:))

Оля Семёнова

Я на дальнобой гоняю постоянно В начале города стоят и по дороге часто тормозят именно те кто тебе нужен так что можешь проехаться ну по цене 20 -30 $ максимум