Гена Пролит

которая красивая и чем? которая просто симпатичная?

На
Наталья

4 просто ништяк)) добрая видно... любящая... блин классная)) прости братух завтра женюсь на ней))): -D;-)

Юл
Юля

Мне 2, 4 нравятся симпатичные они для меня.

А вот 1 и 3 я бы сказал просто красивые.

Для меня красивая девушка это почти любая. То есть они ничем не примечательные для меня, а вот симпатичные это те девушки которые конкретно нравится мне - я не прочь с ними пообщаться, познакомиться, а возможно и пожениться.

Алена

Блондинка само очарование. Нравятся мне блондинки такие, которые могут выглядеть натурально. А остальные слишком банальны для меня, каждый день такой типаж вижу.

Ma
Mariya

1 3 4 девушки красивые.