Шахбанова Мугинка

Ищу стефанотис, у кого есть в Петербурге? Ищу стефанотис, у кого есть в Петербурге? Поделитесь пожалуйста !

Галина Суслова

В Питере у метро пр. Ветеранов торгует цветами женщина, зовут Наташа, возраста 45-48 лет, у неё очень много разных экзотических растений. Я у неё сама покупаю разные, причём она может принять заказ на определённое растение. Торгует почти каждый день, стоит у дороги к общественному транспорту, ближе к проспекту Ветеранов.

Валерия Аникеева

В интернете