Маринка Ахмедова

Смотрели с ним фотки, я похвалила губы незнакомого мужчины. Мой взорвался. Что за реакция такая?

Anna Emelianova

ревнует... .

значит не уверен в себе

не уверен в тебе

и зачем без доверия жить?

Ирина Свирина

А если твой похвалит сиськи незнакомой девушки, ты как отреагируешь?

Колян

комплексует по поводу своих губ например

Мухаббат Насырова

большинству девушек не нравится даже если ты смотришь на другую.. .
а тут прям так все непонятно... беда

Олег Хмелёв

Ща.. . он чьи нибудь незнакомые сисьги похвалит.... -тогда поймете=)))))

Ал
Алек

у него нормальная реакция ...это у вас не нормальная реакция,,, будучи при мужчине смотреть на незнакомцев как на таких же мужчин или самцов.... если б это было не так вы бы никакие губы не заметили бы...

Ирина Ерохова

зачем хвалите чужих своего хвалите.