Татьяна Комирко

Смотрели с ним фотки, я похвалила губы незнакомого мужчины. Мой взорвался. Что за реакция?

Ширин Каримова

да это по глупости....

Самир Гусейнов

Ревность! Иногда, это приятно. Иногда, противно!

Ел
Елена

Детонация называется)

Ирина Степанова

хочу посмотреть фото этого мужика !!!

Нахблянту Сукиблин

Ревность. Либо он любит тебя либо считает "собственностью", а может и то, и то

Наталья Выборнова

Просто ревность!)) ) и это хорошо)))

Оксана Машкова

А может, по себе судит?

Светлана Изотова

запомните ---всё, что у мужа ---то самое лучшее!!!! и это ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ реакция.... ( озвучила мысли вашего мужа)....

Нина Алимова

не понимаюя этого)

Алина Шлуинская

Хотела бы я поглядеть ВАШУ реакцию, если будут похвалены титьки чужой тетки...