Максим Лямин

Как отреагируете на предложение незнакомого мужчины потанцевать, если этот мужчина "не ваш фасончик"?

В ресторане вы находитесь по тем или иным причинам без спутника.))))))))

Толибек Эшонкулов

потанцую...))) я преподавала танцы, обожаю танцевать--посмеялись бы вместе (редко какой мужчина умеет танцевать)

Makhach Varaev

Так он же не замуж зовет, а потанцевать. Потанцую!

Станислав

Вежливо откажусь.

Ве
Вера

Без спутника не хожу, Танцевать не целовать, в чем проблема? Но вообще это не прилично .

Наталья :)))

отказать, да и всё.

Константин

😉 А зачем брать то ...
Что явно " не ваш фасончик " ?
... Даже если без спутника ...одна ...

Татьяна Дюко

я тоже потанцую... ну если только он не совсем уж в стельку пьян.... а то бывают такие "танцоры"...на ногах не стоят, а туда же лезут

Регион

танцевать -не спать

Светлана Курочкина

соглашайтесь
движение всегда привлекает
мужчины примитивны увидел что кому то надо и сразу самому захотелось
а там уже выберете свой фасончик
а может и этот окажется не так уж и плох

Дмитрий Кондраков

потопчусь ради интереса

Вадим Царев

если не "мой фасончик", я откажусь. И зависит от его поведения и слов, вежливо или грубо откажусь)))

Владимир Казаков

Откажусь, потом как липучка будет весь вечер виды иметь.

**
*romeo *

если не пьяный, то потанцую
не в постель же он прям щас меня тащит

Вера Завадская

Я в ресторанах ем обычно. Может не в тех ресторанах бываю)
А так... я обычно в туалете прячусь, когда медленные танцы начинаются. Не люблю я это дело.

Анна Хлебородова

Почему бы не потанцевать!

Сергей Кошелев

захочу - пойду, не захочу - откажу. Всё зависит от момента