Taiger Vid

муж в "одноклассниках" написал комментарии к фоткам незнакомой девки

цитирую: "Ну просто классная!!!; -) " и "На всех фотках потрясающе выглядишь!! ! ты просто супер!! ! ". Да ещё "в друзья" её пригласил. Как мне на это реагировать?
считает, что это полный пустяк, что любит меня и не видит повода для обид.. .

Дарина Гаденова

Не домой же пригласил))

Юлия Кривоногова

По мордам ему сковородкой.. .

Людмила Симакова

с этого всё начинается )

Тамерлан Эгиев

ох уж эти одноклассники.... когда их прикроют уже? рассадник супружеских измен, троллей и порнографии. добейтесь от него удаления с сайта и удаляйтесь сами. брак будет счастливее.

Ширин Каримова

Это не пустяк, а первый звоночек. Зачем она ему в друзья? Смысл? Просто переписываться? Так ваш муж не подросток, чтобы просто переписываться.

Виталий Семенов

Неприятно. Знакомо. Первый звоночек ((((

Aiazbek Asanbekov

и это только то что ты знаешь...

Марина Тулина

Да ладно не переживайте так. Обычно все ставят туда лучшие фотки пятилетней давности если не десятилетней 🙂 У меня почти все так подруги делают на сайте. Одна вообще поставила фото которые 10 лет назад делала для портфолио за границу, у столба танцевала, а сейчас старая больная женщина на каком то заводе пашет. А там сидит вся прямо такая в мини на стуле раздвинув ноги. Вообще не берите в голову.

Александра Глухова

Если любит Вас, зачем дает повод Вам переживать? Надо уважать Ваши чувства. Я бы попросила "не дружить"

Умед

Для чего щука в озере- чтоб карась не дремал, вот и он вас подразнил, а вы и завелись.

ОК
Ольга Кудинова

Если честно я бы тоже напряглась. А вы тоже какому-нибудь красавцу так накомментируйте и в друзья позовите.

Ангел Ангелочек

одноклассники-зло, у нас с мужем одна страничка на двоих

П!
Просто !!! Душа !!!

Зачем раздувать из мухи слона. Ничего криминального Ваш муж не совершил. Вы и по его телефону тоже "шарите"? Низко все это.

Вероника Антипина

" Фигня " всё это. Для этого и существует этот сайт ,- чтоб общаться. Ну и что, пусть по красуется, по выпендривается перед девушкой. Он что на свидание пошел ???Изменяет тебе ???Чего ты " гендель " подняла ???Всё нормально это " инет ", это жизнь. Да она может быть вообще в Австралии, или на Аляске. Найди себе в инете " тоже мужика и общайся на какую нибудь тему. И не " репетуй " !!!Удачи !!

Zulfira Ahmadullina

Я бы поискала возможность заставить его посмотреть на ситуацию вашими глазами, например спровоцировать на ревность, пообщалась бы не скрываясь с приятным собеседником на интересные темы в тех же одноклассниках. А ему бы очень спокойно сказала: дорогой, ну у нас же демократия в семье, тебе девочки нравятся, мне мальчики, у нас же любовь и полное доверие друг к другу.. . И посмотрела бы на реакцию.

Better Fellow

То, что Вы так преспокойно беспардонно лазите в его личных записях означает, что он Вам безгранично доверяет. А до тех пор, пока есть такое доверие - проблем с его стороны не будет. Только с Вашей

Ника

он женился на вас, ЗНАЧИТ вы были лучшей для него, восстановить баланс -быть опять первой, думаю учить вас не надо в этом
вся жизнь как война

Настена

а тебе комплименты там вешали? так что вы квиты ...не следи за ним

Наталья Матырина

Я в шоке.. .
Наверно так же как и Вы. Это плохо, это не уважение... Попробуйте так же, а на вопрос -Что это такое, скажите ему всё что Вы думаете по этому поводу, только найдите кого нибудь из своего города, что бы была вероятность встречи, или пошлите ему смс когда он на работе по типу ошиблись -Приходи, мужа нет дома.. . Потом скажете что писали подруге или признаетесь что спициально написали и что если так и дальше будет продолжаться то такая смс станет реальностью. Не поможет, меняйте мужа)
P.S: Кстати я с мужем тоже познакомилась в одноклассниках, так что это не только всё виртуально. Мы правда сразу удалились оба от туда)
.

Diana Adamiya

Девка с вашего города? Понять... простить...

Славинский Игорь

не домой же пригласил))))))))))

Anatoliy A.с

не ревнуйте.. он просто флиртует)))

Татьяна Зыбарева

ну понравились ему фотки и где тут криминал? Да она жить может на другом конце земли, они в реале могут никогда не увидеться.

..
...я.... ....я....

присмотритесь и держите ухо востро! а ему поставить на вид...

Анна Яковлева

Тоже так делай