Прочие дела домашние
Увидела у мужа на одноклассниках...
как он пишет своей старой....партнерше...что он "сам не понял как женился".вот и думаю скандал устроить (но тогда на меня наедут что я проверяю всю почту) или смолчать? всё кипит аж!
Этот сайт замечательный, "Одноклассники" - бред полный! Не смейте расстраиваться по этом поводу! ! Мало ли что он там пишет своей бывшей) ) Ну, пококетничать мужчине захотелось. Видимо, свободного времени многовато. Это уже информация для Вас к размышлению - загружайте мужа, и эмоционально, в том числе, - тоже) ) Я не советую скандал устраивать - без толку, нужного эффекта не даст. А вот потихоньку, по-женски эту бывшую "дискредитировать" в глазах мужа - это только на пользу Вам и браку пойдет. Удачи!
Будьте выше этого. Раз вышли замуж за человека с "бывшими партнершами", надо это иметь в виду. А вообще семья - это такой огромный мир, что какие-то переписки ничего не значат. Я бы только посмеялась над этими словами.
Понял-не понял, что с того, -ведь женился?
Никогда не нужно вырывать из контекста фразы и действия. Только Господь знает, насколько муж грешен перед женой. -Или это повод, а Вас что-то конкретно в семейной жизни не устраивает?
И ещё,не зря есть правило: не читай "чужих" писем. Муж не чужой, но письма его личная территория, и стоит "стучать" туда, если хочешь зайти в "гости"!
ну. не знаю... По-моему, это серьезно.. Я бы поговорила и плевать, что придется признаться в шпионаже ( уж его-то грешок посильнее будет!)
да в одноклассниках вечно всякую херь пишут.. . Наплюй! Это он понтится перед ней!
толковать можно по-всякому. . но все равно неприятно. . нехорошо, ноя бы тему подняла..
* Многие знания -- многие печали *
А вы сделайте так чтоб он понял наконец)) )
Вообще, если серьезно, не говорите ему ничего. Иногда люди бравируют перед старыми партнерами. Но руку держите на пульсе.
Он наверно уже с ней встречается....
напомнить ему почему он это сделал.
смолчать
не согласен с предидущими ораторами
Мужчина изменяет телом, женщина душой
Не зря же говорят, "Меньше знаешь-крепче спишь"
прикольно... (((
я бы отлупила как следует но выгнать бы не выгнала
От ты глупая! Радоваться надо, это ж как мужику голову вскружила, что не понял, как женился))))))))))) ) Это ж комплимент!
Да вы своим старым партнерам то же самое напишите парням 10 и дайте ему ненавязчиво прочитать. Начнет ерепениться, скажите: а сам?
сделай ему минет с окончанием в рот и всё будет хорошо.
У меня была такая ситуация, я недельку почитала, все отпечатала и в морду ему сунула, так он на коленях прощение просил. После этого стал как шелковый.
спокойно поговорите с мужем и всё проясните
Не кипятитесь) )
Возможно, что он это в шутку написал, а вам просто она не по душе.
Тем более, если заходили без спроса - конечно, лучше молчите. На вас будет больше вины, чем на нём
Зачем читать его переписку?
1.Успокоиться
2.Больше не читать. и не забивать голову.
1.Успокоиться
А Вы просмотрите еще письма, про наблюдайте ситуацию, может это он специально, чтобы Вас позлить, если будет возможность, отошлите, как бы от его имени ответ на ее письма и этим вы узнаете, что хочет она, может он ей совершенно не нужен. Хоть бы так и было! Удачи
Знаешь, лучше поговорить открыто, но в мягкой форме, Примени женскую хитрость: "вот случайно зашла, увидела, дорогой мне очень неприятно, не мог бы ты.... "Дальше следует то чего ты от него хочешь.
Бросать гавнюка=)
Лучше успокоиться. И вспомнить, в чем вы где-то перед мужем виноваты. Потому что легче разрушить, чем создать. А что бы выпустить пар, выговоритесь своим подругам, займитесь каким-то физическим трудом. Поберегите свои нервы, сердце. Все не без греха.
Сейчас смолчите, дождитесь момента женщины должны быть умнее и хитрее мужчин. А как настанет момент не подходящий для него так и выдайте ему фокус. (Ну в обще нужно прощать мужиков они же как дети, только называются сильным полом а на самом деле без женщина шагу сделать не могут.)
Как тебе повезло с МУЖЕМ! А вот если бы он к ТЕБЕ на всякие КОНТАКТЫ подсмотрел, БОЮСЬ я за тебя!
Ничего ему не говори. А сделай так, чтобы он почувствовал, что ты самая-самая. Сделай что-нибудь приятное для него: обними, поцелуй, скажи как ты счастлива, что он у тебя есть.
Он вспомнит и наконец-то поймет, почему он женился на тебе. И больше так писать не будет.