Прочие дела домашние

у меня муж в одноклассниках переписывается с бабами,что мне делать?

переписывайся с парнями. мой считает дибильным общаться по инету. вообще не подходит
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
Переписывайся с мужиками.
Я те больше скажу: он и в метро с ними ездит!
Уж не говоря о том, на кого он в кино и по телевизору пялится, КаАазЁл! :)
)))Переписывайся с мужиками в одноклассниках..))))))
Займите себя чем-нибудь. Книжку почитайте, погуляйте.. . Или боитесь, что он однажды тамагочи в дом притащит или алименты платить ему будет?
не подглядывать с кем он переписывается.
Руку поднять, бросить вниз, и сказать - и фиг с ним - пусть переписывается) .
Ерунда все это - детские игрушки.
А вот бывают что потом всякие тетки оттуда потом с вами начинают переписываться - ха-ха - вот это просто цирк!! ! Мне понравилось))))
Таня Савченко
и вы начните
переписывайся с мужиками
А Вам переписываться с мужиками.
А в чем проблема, то?
Саяна Мукашева
Переписывайся с мужиками! Если комп один и муж постоянно за ним займись любимым делом-масса времени пока муж не отвлекает.
Мария Юдина
Ничего! От этого не беременнеют!
Алина Булатова
не читать почту мужа...
и я переписываюсь и что из этого? понятно, что мужики стесняются обычно, но не все. главное чтобы в реале был верным
Guzela Karipova
Можешь в отместку переписываться здесь с мужиками.
компьютер ап стену
Да пусть переписвыется главное штобы с ними невстречялся в реале.
Я тоже переписываюсь, только не сбабами, а сженщинами . Жена знает и нормально это же виртуальный мир .Начни тоже с кемнибудь переписку
но он же не в реале с ними перепи.... ся.... А ты с мужиками пишись!
Радуйся что только переписывается, и что теперь, ему и пообщаться что ли нельзя? Тогда привяжи к себе веревкой и на работу пусть тоже не ходит, а то на улице девки в мини юбках щеголяют, в транспорте глазки строят, того и глядишь уведууууууут!
Писать кипятком
А ничего уже не сделаешь.. . Если переписывается там - будет переписываться везде. Есть 2 варианта: поставить вопрос ребром или подождать пока перебесится.. . :)
Оксана Коваль
а ты тогда переписывайся с мужиками)))
С мужиками переписывайся
Спите спокойно.
он же дома сидит за компьютером.. .
Чем бы дитя не тешилось. как говорится
v kamp zapustit virus... hot kakoeto vremia nebudet....esli on v ofese rabotaet to neznau kak... a lucse poprosit ego skazat cto vam eto nepriiatno....ili vozmite i s mujikami perepisevaites posmotrem kak emu budet...
Делай что хочеш!
Он же не спит с ними!
Natalia Bagrin
если знаешь пароль. удали его страницу востановить её невозможно
переписывайся там же с мужиками
Это всё виртуально, а не в реалии. Пошутить, посмеяться, а ещё лучше - не брать в голову.
не парься!! там мало кто сви настоящие фотки выкладывает.... и что плохого что он общается??
Dg Fdcojesji
попробовать стать для него опять интересной.
Юля Тиханкина
Появились сотовые, их обвиняли, сейчас компы, а что вскоре винить будем?? ? может себя пересмотреть!!! 1
не кормите его....
Для начала перестать ревновать. Я вот тоже с мужчинами переписываюсь, но они для меня просто одноклассники. И все. Ну а если у Вас подозрения аргументированные, то поговорите с ним, а не с нами. Нельзя, чтоб между мужем и женой недосказанность, недоверие было. Надо ГОВОРИТЬ.
Отключить интернет!
начать переписываться с мужиками в однокласниках :)
привлечь внимание к себе, ходить всалоны красоты, всегда быть при маникюре, педикюре, макеяже )))))))))))
Яночка ...))
если честно то не чего.. .
старайся не придавать этому особое внимание.. .
на том же сайте найди своих одноклассников (мужчин) и переписывайся с ними.. . посмотри на реакцию...
Переписывайся с мужиками в одноклассниках, чтоб он видел!
Сломайте компъютер)))
пожаловаться администратору или встать между ним и монитором. как? ..чтобы было удобно...