Олег Мартынов

скажите фильм или мульт с волками! желательно с оборотными но не сумерки!

Антон Шептицкий

Схватка, Весьегонская волчица (с настоящими волками) , Белый клык

Юра Пчицкий

"Кровь и шоколад"

Наталия Корягина

жил-был пес! Волк там офигенный))

Дм
Дмитрий

дневники вампира (сериал) , оборотень (сериал 2011 года) , сверхъестественное (тоже сериал)

Татьяна ***

"Гримм" сериал

Юлия Зарицкая

гарри поттер и узник азкабана

Эркин Бекмурзаев

"Волк" с Джеком Николсоном

Валера Бойченков

Аниме "Принцесса Мононоке".

Оксана Беленкова

Балто
Другой мир
Мальчик, который рассказывал об оборотне
Кровь и шоколад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .cc/movie/tag/oboroten/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Скачков

Аниме Волчий Дождь