Рустам Бафоев

скажите какой нить фильм про вампиров ( не Сумерки)

Ko
Kostya

ван хельсинг

Ш.
Шеро .....

от заката до рассвета

Мария Щербинина

для подростка?
Впусти меня. Сага.
Салемс Лот
Дожить до рассвета
ЗЫ.... там среди персонажей присутствуют подростки

Вадим Смирнов

30 дней ночи, Интервью с вампиром, Ночь страха, Почти темно / С приходом тьмы / Сумрак (Near Dark ), Королева проклятых, Ван Хельсинг, Другой мир, Президент Линкольн: охотник на вампиров, Земля вампиров, Бладрейн, 30 дней ночи: Темные дни, Вампирша (2007).
А также http:// cinemate. cc/ movie/tag/ vampiryi/? page=1(без пробелов)

Шариков

Интервью с вампиром