Прямицын Денис

Фильмы о вампирах! Кто знает какие? только не сумерки

Lestrigon Lestrigon

Смотрю сериал Быть человеком - про вампира. оборотня и привидение - очень классный.

Возбуждения Регулятор

Мне больше всего из свежих понравился "Вкус ночи" - там и любовь хорошо показали! а из старых "Интервью с вампиром" - ставший уже классикой!

Войны света - тоже не плохой!

Павел Усачев

пастырь-как вариант

Юлька Андреева

Классика жанра это Интервью с вампиром.
Никакие Сумерки рядом не стояли.

Intresni Niobicni

Блейд
Воины света

Игорь Захаров

Вампирский засос)

Сергей

Сериал "В лунном свете" весьма неплох.
"Королева проклятых"
"Дракула", в конце то концов) )
ну и "Носферату")))

Мария Блинкова

вампиры разные бывают. есть один финский трэш. Ленин-вампир. там Ленин наш и один голубой. вот такие брат дела. но это трэш. сразу говорю.

Дмитриев Михаил

"Вкус ночи " , " Дневники вампира " , " Блэйд "

Св
Светлана

да, Вкус ночи.... хороший фильм

Катя Попова

Там я скинула целый список. http://otvet.mail.ru/question/81140807/

Мадина

От заката до рассвета-мой любимый фильм про вампиров в том числе)