Света Молчанова

Помогоите! Срочно! Скачала фильм, а этот файл не читает. что делать?

СРООООООЧННННООО!

как программа называеться?
подскажите пожалуйста

Спасибо громное!!:)))

Оксана Дедова

Какой формат файла?
Открыть его с помощью другого проигрователя

Vladimir Konovalov

Кодеки установи.

Анна Тарасова

Вы хотя бы сообщили в дополнении какой формат файла вы скачали. щелкните правой мышкой по файлу и сообщите. Есть форматы которые читаются только определенным плеером

Абдуллоев Олимжон

Шли его мне, я посмотрю и перескажу!

Ни
Нина

возможно, необходимо установить программу, которая читает такие файлы

Константин Капитонов

попробуйте с помощью этой программы http://www.videolan.org/vlc/

Антон Коршунов

кодеки и смотри название файла все ли написано а лучше пиши в личку помогу

Василий

скачай the kmplayer и открой с помощью

Оксана Блохина

а что вы за формат скачали?
кодекивам сюда
плееры вам сюда
вам сюда