Александр Супряков

Не работает мфу hp 2050 постоянно моргает кнопка питания, что делать?

Марина Петракова

питалово могло полететь или че с катриджом - ремонт или гарантия
+ попробуй дрова перелить ...хотя врядли- современные винды ами все находять

Константин Харитонов

Прочитать инструкцию внимательно, выяснить, что означает это моргание и действовать согласно ситуации.