Юра Григорьев

печать в резервном режиме"мфу HP 1315

Не могу заставить печатать мфу HP 1315 c одним картриджем "печать в резервном режиме"На экране мфу всегда "Е" при установке только одного картриджа

мфу HP 1215 работало в таком режиме. А 1315 чуть более позднего выхода. Приблизительно 2006 года. И инфа по многим принтерам есть что работа с одним картриджем возможна

1111111

И не будет! Все современные принтеры работают ТОЛЬКО с полностью установленными и заправленными картриджами.