Юлия Максимова

у меня полетел windows. мой комп HP Pavilion g6. там была функция резервное сохранение.

у меня полетел windows. мой комп HP Pavilion g6. там была функция резервное сохранение. я сохранила на флешку, потом переустановила винду, а обратно все восстановить не получается, идет процесс восстановления, но примерно на 50% выдает ошибку и все. . что делать? помогите, пожалуйста)

Василий Зайков

переустанови обратно винду
а лучше поставь ubuntu и радуйся

Василиса Печерская

значит вы что то не то делаете или просто не правильно сделали резервную копию.... или флешка прото оказалась битая ((((

Александра Павлова

1. Ну, надо "плясать от печки" - Что значит "полетела Виндоуз"? С чего бы это ей лететь? Какая причина для "полёта"))? И какая версия той Виндоуз, о которой идёт речь?
2. Когда выполнено было это резервное сохранение - до того, как "полетела" или ПОСЛЕ?