Полина Тарасова

на ноутбуке HP pavilion g6 series не выполняют нужную функцию в играх

к примеру f9 в игре вид от третево лица но взоместо этого он
отбовляет звук поменять клавишу в настройках нельзя
у меня ноутбук HP pavilion g6 series

Спасибо

Ксения Нилова

Вроде у друга на ноуте была такая странная кнопка Fn называлается (где то слева внизу на клавиатуре) , когда зажимая ее ты тыкаешь в другою кнопку (двузначимую) то и получается другая функция. Так вот попробуй если есть такая кнопка, зажми ее и нажми эту F9